Эзотерика

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста. - вопрос №2974546

Произошла ссора с молодым человеком, он приревновал меня, но говорит что не любит, с чего тогда ревность? Какими будут дальше отношения? Он продолжит отношения со мной? Я его очень люблю, что мне сделать чтобы он поверил?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89изображение из вопросаизображение из вопроса

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesyа

    413-й в

    глубоких чувств к Юлии я не увидела у Александра.Не доверяет он, нечего с собой сделать не может, ревнует не верит.Вообще очень сложный мужчина закрытый, вспыльчивый.Не вижу окончательного разрыва между вами, будете вместе после необходимой паузы в отношениях.Все наладится постепенно, дайте немного времени мужчине и себе.

    август 27, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Будут отношения, в чувствах признается он вам

    август 27, 2018 г.