Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилось,что я находилась рядом со знакомым мужчиной. Я сказала,что мне кажется,у меня температура. Я закрыла глаза. Он подошел - вопрос №2974548

ко мне и поцеловал в лоб, чтобы проверить температуру. Потом он поцеловал меня нежно в губы. При этом появился белый яркий свет, который проникал даже сквозь закрытые глаза. Было чувство, что это правильный и приятный исход. Что это значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин, хочет быть Вашим защитником и помощником в трудные минуты. И это замечательный человек. Он где-то рядом… Добрых Снов!

    август 27, 2018 г.