Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С мужем в браке живём почти год. Но после свадьбы его как будто подменили. Угасли чувства. Интим почти исчез. Другой у него нет. Вчера после ссоры он собрал вещи и ушёл. В чем причина - вопрос №2974552

нашего непонимания? И помиримся ли мы с ним? изображение из вопроса - Здравствуйте. С мужем в браке живём почти год. Но после свадьбы его как будто подменили. Угасли чувства. Интим почти исчез. Другой у него нет. Вчера после ссоры он собрал вещи и ушёл. В чем причина изображение из вопроса - Здравствуйте. С мужем в браке живём почти год. Но после свадьбы его как будто подменили. Угасли чувства. Интим почти исчез. Другой у него нет. Вчера после ссоры он собрал вещи и ушёл. В чем причина

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Разочаровался в жизни.

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто не готов к семейной жизни, предпочтя свободу.

    август 27, 2018 г.