Эзотерика

Доброе утро! Общаемся с парнем более 6 лет. по гороскопу он Скорпион. Он любит, у нас страсть. Он хочет серьезных отношений, совместного сожительства, но у меня страх что у нас не сложится ничего - вопрос №2974566

после первого неудачного моего брака. Подскажите, сложатся с ним серьезные и семейные отношения? Любовь, 21.03.1989, Олег 26.10.1986. спасибо.

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чего собственно ждете… столько лет общения… мужчины обычно столько не ждут… подумайте над этим

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну Вы ведь не собираетесь на себе крест ставить? Считаю, что на него можно положиться.

    август 27, 2018 г.