Юриспруденция

НЕТ В БАЗЕ ДОЛЖНИКОВ - вопрос №297457

Здравствуйте! примерно месяца два назад я проверяла себя по базе фссп и нашла судебное решение по невыплоченному мною кредиту, даже квитанция на оплату была.это примерно 2008 год.сейчас я ввожу свои данные и ничего нет.может ли быть такое, что меня удалили за давностью лет.сколько храниться такая информация? спасибо

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Людмила, в базе должников Вы числитесь ТОЛЬКО, если в отношении Вас возбуждено и ведется исполнительное производство. Соответственно, если производство было окончено судебным приставом, то из базы Ва автоматом удаяетесь.С ув., Ольга

    август 4, 2012 г.