Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста, разобраться и решить вопрос. Ребенок Дамир 30.07.08 занимается хоккеем.Отец Владимир 25.02.60 - вопрос №2974571

часто водил на доп.занятия к тренеру Эдварду Исмаиловичу 22.06.50, при этом пропускали занятия в основной хоккейной школе, за что нас и попросили уйти. Тогда Эдвард сказал Владимиру, помоги мне сделать дет.хоккейную школу, а я сделаю твоего сына. лучшим.Владимир помог создать ему эту школу, но когда стали всплывать вопросы организации и денег, Эдварда как буд-то подменили! Он стал оскорблять и унижать Владимира! Сейчас мы даже не знаем что делать, т.к. тренер может позвонить в любую др. школу ( а их у нас только 2 осталось).но все-таки хотим попробовать в хк «Минск» к тренеру Станислав Викторович 13.01.1974 в команду на год старше Дамира. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить или пока остаться у Эдварда Исмаиловича? Как у ребенка будет складываться хоккейная судьба? Спасибо.

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не останетесь на данном месте… а у владимира будут денежные потери если все будет тянуть эту лямку

    август 27, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С тренером придется прощаться, представляет финансовую угрозу для отца ребенка, манипулировать будет мальчиком и давить на него, создавая невыносимые психологические условия, есть возможность поменять -меняйте, не держитесь за иллюзии.

    август 27, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мальчик данное занятие дается не легко, тем будет слаще вкус победы по итогу. На данный момент не спешите со сменой обстановки, как показывают карты, в скором времени ситуация может прояснится и многое станет на свои места. Удачи!

    август 27, 2018 г.