Медицина

У меня диагноз детская матка (категория подросток) Генеколог говорит что если я захочу родить то он зделает операцию лазером или курс лечения массажа Но я не желаю ждать Мне больно при половомакте - вопрос №2974573

И зуд после акта. Можно ли делать массаж самостоятельно Чтоб убрать неприятные ощущения при половом акте. Мне 33 лет

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александра.
    Не совсем понятно какой массаж вам хочет сделать доктор.
    К сожалению таких массажей нет, чтобы увеличивалась матка.
    Такие боли, зуд и могут быть связаны с инфекцией во влагалище.
    Рекомендовал бы вам в первую очередь сдать мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    август 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Зуд и жжение может быть признаком признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.

    Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.
    По поводу массажа и лазера — не совсем понятно, что именно имел ввиду Ваш доктор.

    август 27, 2018 г.