Медицина

Решено

У меня появилось пятно на руке. Возможности сходить к врачу сейчас нет. Если я правильно понимаю,это розовый лишай. Какие предпринять меры? - вопрос №2974645

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.
    Да, действительно похоже на лишай. Рекомендовал бы вам пробовать обрабатывать высыпание кутивейтом.

    август 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, у Вас лишай. Обрабатывайте его мазью Флуцинар 3 раза в день, не менее 3-х дней. Если улучшений не отметите, нужно будет обратиться к дерматологу.

    август 27, 2018 г.