Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, я очень сильно люблю своего мужчину и не хочу его потерять. Можно узнать как скоро мы будем вместе? Когда он устроиться на работу? Он Евгений 30.03.1978 г.р.,я Елена 14.04.1977 г.р. - вопрос №2974647

изображение из вопроса - Здравствуйте, я очень сильно люблю своего мужчину и не хочу его потерять. Можно узнать как скоро мы будем вместе? Когда он устроиться на работу? Он Евгений 30.03.1978 г.р.,я Елена 14.04.1977 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте, я очень сильно люблю своего мужчину и не хочу его потерять. Можно узнать как скоро мы будем вместе? Когда он устроиться на работу? Он Евгений 30.03.1978 г.р.,я Елена 14.04.1977 г.р.

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть помехи для воссоединения, вместе вам быть есть шанс, но не скоро, нужно проработать вас на энергетическом уровне! Удачи

    август 27, 2018 г.