Технологии

Закрыт

Добрый день! В системе Линукс перестал нормально работать звук, динамики работают сами по себе. - вопрос №2974648

Разьем для наушников отображается после того, как отключу наушники и то через пару часов. Обновления установила, но динамики все также барахлят. Может через терминал нужно ввести определенные команды? В целом система работает хорошо. Только чтобы появился звук на ноуте, иногда приходится перезагружать по 2-3 раза.

Татьяна август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Лукьянов

    60-й в Технологиях

    sudo killall pulseaudio sudo alsa force-reload пробуйте

    август 27, 2018 г.

    Татьяна

    Спасибо! ввела команду, но пишет что процесс не найден(

    август 28, 2018 г.