Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Все никак не могу определится в своих дальнейших действиях. Имеет ли смысл бороться? Пойдет ли это мне на пользу... - вопрос №2974697

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Все никак не могу определится в своих дальнейших действиях. Имеет ли смысл бороться? Пойдет ли это мне на пользу или только усугубит ситуацию? Спасибо! 21.06.1984, Вероника, г. Душанбе

Вопрос задан анонимно август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да имеет смысл бороться

    август 27, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Смысл есть, но трудно будет

    август 27, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    у вас лучшей идет линия бороться. Но не показано нечто грубое, прямолинейное, или борьба/конкуренция как таковая,  т.е. бороться тоже надо правильно…у вас идет нечто гибкое, психологичное, т.е. уметь использовать правильные методы в достижении желаемого. И возможно не всегда привычные методы

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В борьбе Вы себя закаляете, учитесь упорству.Это всегда имеет смысл.

    август 27, 2018 г.