Юриспруденция

vip

Если когда-то работал по трудовой книжке, но хочешь скрыть этот факт и на новой работе завести новой трудовую, то смогут ли как-то найти сведения о прошлой работе? И если да, то как — нельзя ли - вопрос №2974872

этиданные как-то стереть. Нанять там хакера и взломать электронные базы?);
могут ли производить такие проверки при устройстве на работу в школу, например?

На основе каких данных может производиться проверка — номер паспорта, например? Достаточно ли будет смены паспорта (получения нового по причине утери старого) или лучше еще обновить все данные: полис, инн, снилс?

Дополнение автора от август 27, 2018 г., 15:15:56

Алексей, что вы подразумеваете под рычагами? Почему такой куцый ответ. Ничего внятно не объяснили

Вопрос задан анонимно август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Смогут при желании, инфа есть в ПФ и ФСС, если есть рычаги действуйте.

    август 27, 2018 г.

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Если у проверяющих будет желание, то они в любом случае узнают о Вашей прежней работе. При нынешних возможностях полностью спрятаться невозможно, чтобы Вы не меняли.

    август 27, 2018 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    И плюс к замене всех документов сделать пластическую операцию.

    февраль 6, 2020 г.