Эзотерика

Решено

Добрый день. Сложатся ли у нас серьезные и семейные отношения с этим парнем ? У нас дружба и страсть, но боюсь быть с ним парой из за его сложного характера. Но не сомневаюсь в его любви и желании - вопрос №2974898

быть вместе. Любовь 21.03.1989, Олег 26.10.1986. спасибо. изображение из вопроса - Добрый день. Сложатся ли у нас серьезные и семейные отношения с этим парнем ? У нас дружба и страсть, но боюсь быть с ним парой из за его сложного характера. Но не сомневаюсь в его любви и желании изображение из вопроса - Добрый день. Сложатся ли у нас серьезные и семейные отношения с этим парнем ? У нас дружба и страсть, но боюсь быть с ним парой из за его сложного характера. Но не сомневаюсь в его любви и желании

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
    Семейные отношения у вас возможны, всё зависит от вашего решения. первое время возможны бытовые притирки и разногласия, но любовь и желание быть рядом, помогут справиться с трудностями.
    Удачи!

    август 27, 2018 г.