Эзотерика

Решено

<p>Здравствуйте. От Нины 08.03.1972г.р ушел муж Константин 18.12.1968 г.р. Верн... - вопрос №297497

Здравствуйте. От Нины 08.03.1972г.р ушел муж Константин 18.12.1968 г.р. Вернется ли он и если да, то когда? Какое будущее ждет обоих?

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый вечер Нина, да спешу вас обрадовать что ваши отношения не законченны, Константин к вам вернеться и поможет этому, как ни странно то что вы семья, разлад внес в отношения кто то третий, но это временно. Некоторое время у вас будут помехи в общении, но потом будет поздка благодаря котрой вы все наладите и помиритесь.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нина, он в размышлениях. Пока ничего конкретно не решил, пытается слушать себя. Пока решения не принимает, внутренне истощен ситуацией. Не торопите его.

    июль 3, 2012 г.