Эзотерика

Решено

Дня доброго дорогие эксперты!Меня зовут Ольга,1.07.86гр,18:50.Спб. Позавчера у нас была встреча с парнем ,отношения есть уде давно,имя Игорь (20.01.83).прошло очень здорово!)но не совсем так,как - вопрос №2974984

яхотела.Посмотрите -какие сецчас у него мысли насчет меня? чего ждать? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Дня доброго дорогие эксперты!Меня зовут Ольга,1.07.86гр,18:50.Спб.
Позавчера у нас была встреча с парнем ,отношения есть уде давно,имя Игорь (20.01.83).прошло очень здорово!)но не совсем так,как

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Отношения ваши продолжаться! Мужчине вы симпатичны!

    август 27, 2018 г.