Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли такой мужчина у которого ко мне есть чувства, на какую букву начинается его имя? Елена 16.02.80 - вопрос №2974987

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас Елена были отношения… но очень сложные..
    Вашего будущего мужа зовут Илья… или Иван.

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте, мужчина старше Вас, имя на И начинается. Всех Вам благ!

    август 27, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина есть, но вижу что он как перед выбором, в том плане что есть еще женщина.
     Если посмотреть через вас то вижу даму звать или фамилия на Л.
    Мужчина есть в мыслях у вас и есть тяга, но есть неуверенность, и ходите как по кругу
     тут более подробнее все можно посмотреть

    август 27, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы все интересуетесь Иваном. У него есть к Вам чувства. Но они недостаточно глубокие, что бы связывать с ним свою жизнь.

    Он в принципе человек влюбчивый.

    Вы если хотите достичь семейного счастья, должны преодолеть влияние Звезды одиночества. Коза по дню рождению к Обезьяне по году рождения.

    Именно из за влияния этой звезды сложно построить отношения и большинство мужчин, которые Вас окружают, не могут принести Вам счастья и стабильности в личном.

    август 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    алексей

    август 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У того, кому Вы нравитесь, в имени есть буквы Л и А.

    август 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такой. Он светленький. Имя не подскажу, не угадаю.

    август 27, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    На В мужчина что вам по душе но вы не будете вместе, есть много препятствия.

    август 27, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    вам по судьбе идет король жезлов — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
    возможно иностранец. т.е. карта Мир может говорить и об общении с иностранцами.
    идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
    между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
    апатия и застой заканчивается, и вам б удет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    цвет волос — темный, может быть старше 35 лет,
    но вот имя карты, к сожалению, не называют.)))
    да и вообще, будет, например, не Ваня, а Саша — и что, вы от него откажетесь?
    я думаю, ссылка на имя не так важна, как его другие данные.
    по знаку зодиака, возможно, огненных знаков — Лев, Стрелец, Овен.

    август 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой мужчина есть в окружении, Вы догадываетесь кто это… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть такой мужчина.И.Игорь, Илья.Иван… какое то такое имя.Удачи вам!

    август 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Мужчина  который  вам  симпатизирует  и будет  будущим  вашим  мужем  это  Константин. Удачи  вам

    август 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе два бугорка-два брака будет… муж с которым прожите до старости будет на буквы А… вот мужчина, который мутит воду… вам еще потреплет нервов

    август 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть такой мужчина.Он показан старше вас, светловолосый, светлые глаза, голубые или серые.Между вами показано сильное влечение к друг другу, сильная эмоциональная связь. Имя карты не показывают.

    Всех вам благ!

    август 27, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Имена вы и сами уже обозначили
    www.liveexpert.ru/topic/view/2972431-zdravstvujte-kakie-chuvstva-est-u-ivana-ko-mne-i-k-lyudmile-k-komu-iz-nas-oni-silnee-s-kem-iz-nas-on-hochet-ostatsya-ivan-lyudmila-elena.
    Есть у него теплые эмоции к вам, хорошо относится,
    но выбор он делать не хочет.

    август 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Старый знакомый на букву С

    август 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Елена, вы прекрасно знаете, что есть такой мужчина-он старше, водный знак, общались с ним, имя деревенское красивое-Ваня, Ванечка, Ванюша, Иван!
    По выпавшим картам-идет поддержка, верный друг.
    С уважением.

    август 29, 2018 г.