Медицина

Подскажите пожайлусто температура у сына под 40 давала Нурофен больше нечего нету подскажите что делать утром в 4 утра температура ровно 40 сын алергик скорая же вколет анальгин а вдруг он - вопрос №2975199

алергиюсправацырует горло брызгаем непомагает таблетки пьем нечего чай с лимоном пил и нечего

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При такой температуре лучше все-таки вызвать скорую. По приезду бригады скажите им, что сын аллергик.

    август 27, 2018 г.
  • Добрый день, Светлана.
    Это очень высокая температура, не рекомендовал бы вам продолжать самолечение, тем более оно не эффективно.
    Необходимо вызвать скорую, врачи разберутся что колоть.чтобы не было проявления аллергической реакции.

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте Светлана.
    Если происхождение столь высокой температуры непонятно и врач скорой также не может определить причину, госпитализируйте сына для полноценной диагностики и адекватного лечения.

    август 27, 2018 г.