Медицина

Решено

Помогите расшифровать анализ крови. - вопрос №2975205

Здравствуйте. Была на медосмотре. Направили сдать анализ крови. Пришли результаты. помогите расшифровать. как я поняла есть проблемы. к терапевту попаду только через неделю. неделю назад проходила лечение от молочницы. сдавала кровь на 5 день менструального цикла.

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вышлите фото в чат, тут прочитать сложно из-за малого размера изображения.

    август 27, 2018 г.
  • Добрый день, Яна.
    Видно что есть изменения в общем анализе крови, но вы загрузили файл маленького разрешения и цифр не видно. Можете кинуть фал в чат с нормальным разрешением.
    День цикла не влияет на общий анализ крови.

    август 27, 2018 г.