Медицина

У меня начали сильно выпадать волосы. В апреле я покрасила волосы у корней. И по сей день, уже август, волосы выпадают. Особенно сильно после мытья головы. Что мне делать? - вопрос №2975212

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Сабина.
    Прежде всего рекомендовал бы вам пройти гормональное обследование ( женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы, кортизол, тестостерон), сдать биохимический анализ крови, анализ на гельминты.

    август 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сходите на прием к дерматологу для осмотра кожи головы первым делом. Если ничего определенного Вам он не скажет, то обратитесь к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны.

    август 27, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Сабина. Для того, чтоб дать Вам более точные рекомендации по обследованию, нужно больше информации от Вас.
    Рекомендую обратиться к терапевту, обследоваться либо сразу трихологу.

    август 27, 2018 г.