Технологии

Решено

вопрос - вопрос №297541

можно ли переставить Windows XP на Explorer 9.0? и сделать память АЗУ не менее 2 гигов.

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    1 — на explorer в принципе нельзя поставить windows

    2 — в windows xp к сожалению не возможно установить ie9 достаточно подробный комментарий приведен тут http://habrahabr.ru/post/103927/

    3 — возможность наращивания объема оперативной памяти зависит исключительно от материнской платы (в случае процессоров AMD еще и от модели процессора)

    для точного ответа по поводу памяти сообщите модель материнской платы и процессора. это можно узнать с помощью программ типа aida64

    июль 3, 2012 г.