Эзотерика

Я использую следующую схему для повышения везения в бизнесе: 1. раскидываю мелкую денежку в подарок состоятельным организациям, с которыми работаю, и - вопрос №2975410

желаю им фин. успехов. 2. раскидываю мелкую денежку сексуально неудовлетворенным но позитивным (или считающим себя такими) женщинам, умеющим любить и наилучшие пожелания в личной жизни. У меня около 70 организаций и около 30 женщин. Пытаюсь поднять объем — не выходит! хоть убей, невезуха жесткая в деле подъема. по идее, если масштабировать схему — должно получаться больше везухи на доход и дохода, но не выходит увеличить число организаций и женщин. Почему так? что сделать, чтобы гармонично снять это ограничение?

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-молитва святому спиридону поможет вам  главное в молитве это вера  для благих целей он придёт на выручку.2-сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания при выходе из церкви подайте нищему монету но от чистого сердца и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет.3-купите новый кошелёк положите туда купюру и спрячьте в укромное место это будет идти как бы вы приманиваете новые деньги и укрепляете свою удачу.3-делитесь с планами задумками только проверенным людям во избежания сглаза

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь видите, что Ваша схема не работает, и результат от нее прямо обратный.Значит, от нее необходимо отказаться.Те организации и те женщины, которым Вы подкидываете денежки с благочестивыми пожеланиями, и процветают.Поменяйте схему.Желайте им удачи и процветания, но деньги не разбрасывайте.