Медицина

Решено

Доброе время суток. 3 дня назад у меня на коже в области под коленом появились очень мелкие пупырышки(не гнойные не красные) телесного цвета. Если начинаю трогать чешется если не трогаю не чешется. - вопрос №2975413

Вначале думал что чесотка но пересмотрев много видео в ютюбе понял что не чесотка. Контактов телесных не было ни с кем долгое время. Я нахожусь в другой стране, к врачу обратиться нет возможности. С собой случайно на всякий случай взял мазь ГИКСОЗИН. Может ли быть это от стресса или изменения рациона питания? Очень беспокоит, помогите пожалуйста.

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра или фото сложно сказать Вам что-то определенное. Возможно, у Вас аллергия на что-то или следы укусов насекомых. Из-за стресса и изменения рациона питания такие локальные высыпания маловероятны.

    август 28, 2018 г.
  • Добрый день.
    Было бы хорошо если бы вы подкрепили фото к вопросу.
    Вполне вероятно что это аллергическая реакция.
    Вы можете попробовать эту мазь, но если не поможет в ближайшие время, то рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу по приезду.

    август 28, 2018 г.