Эзотерика

Решено

Доброе утро. Редко спрашиваю о снах, т.к. обычно у Миллера смотрю, но это...Сегодня приснилось, что я беременна. Вроде живот небольшой , а трогаю, а там ручку и ножку можно почувствовать и шевелится - вопрос №2975444

он. И так неудобно ходить было. Всю ночь маялась с этим сном. Что это такое?

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к новым планам и делам.

    август 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов и идей, которые в скором времени, будут реализованы… Вам во сне показано, что что-то, надо еще доработать или лучше продумать… Оттого и чувствовали себя дискомфортно. Добрых Снов!

    август 28, 2018 г.