Эзотерика

Решено

Доброе утро! Вижу сон, в котором издали наблюдаю за такой картиной - мой муж ( ушёл сейчас к любовнице) танцует на улице - как будто чья то Дача или частный дом. С ним рядом танцую ещё какие - вопрос №2975457

Мужчины и в их числе человек, который проявляет сейчас ко мне интерес. Понимаю, что муж пьяный, он то падает, то встаёт. А потом нахожусь на каком то складе обуви. Открываю коробку — в ней чёрные сапоги на шпильках, только каблуки на одном и втором сапоге по половине и лишняя кожа как бы висит и завязана на узелок. Кто то мне говорит, что надо развязать узел и натянуть кожу, я так и делаю — на одном сапоге каблук становится нормальным! К чему такой сон? Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все очень просто и очевидно… Вы все еще думаете о возвращении мужа, но в то же время нельзя сказать, что вам не нравится внимание другого мужчины и мелькают мысли о будущем, но есть опаска… Не знаете, что делать...
    Муж никогда не был идеальным (то падал, то вставал)… И никогда не будет… Другой проявляет внимание, но вы пока не подпускаете… Стоите перед выбором *открываю коробку в ней сапоги — пара- 2 мужчины)… Только каблуки пока половинчатые ( вы не там и не там) и кожа лишняя (время растянуто) и узлы… Сон говорит открытым текстом: надо развязать узел и натянуть кожу… Принять решение… Вы принимаете решение и каблук становится нормальным… Мужчина становится полноценным и есть отношения…

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. какие-то неожиданности в личных отношениях, которым придется уделять внимание. Так же, сон указывает испорченные отношения в паре, но что-то удастся исправить.

    август 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает новые отношения. Но Вам потребуется с этим мужчиной много терпения…

    август 28, 2018 г.