Юриспруденция

Могут ли меня забрать в армию с гипертонией ? - вопрос №297547

я только что закончил университет и по повестке вызывают в военкомат 6 июля, я наблюдаюсь у своего врача(терапевта) с повышенным давлением (гипертонией). могут ли меня забрать с этим заболеванием и как предоставить эти анализы в военкомате ???

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы должны пройти ВВК!.. Только их заключение имеет юридическую силу для «призывной».

    июль 4, 2012 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Для освобождения от призыва среднесуточное давление должно быть не ниже 150\95.

    Предоставьте свои справки врачам призывной комиссии.

    июль 5, 2012 г.