Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я обнаружила в молочной железе уплотнение большое. Пошла к врачу, она подозревает онкологию. Стоит ли мне переживать или это не онкология? Придется ли оперировать? Анастасия 4 марта 1992г - вопрос №2975473

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Подозрение Врача не напрасны. У Вас конец 2 й стадии. Это все лечиться и без операции. Просто, Выбор Ваш.

    август 28, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онкологии у вас нет.

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживать не стоит, успокаивайтесь.Вылечите.Жизнь Ваша долгая.

    август 28, 2018 г.