Эзотерика

Здраствуйте.хочу ехать в Чехию на зароботки в скором времени скажите удачно поеду и зароботаю.26.01.78.спасибо - вопрос №2975483

изображение из вопроса - Здраствуйте.хочу ехать в Чехию на зароботки в скором времени скажите удачно поеду и зароботаю.26.01.78.спасибо

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания карты указывают на линию исполнения.удача есть у вас хотя ваши близкие настроены против и на этой почве часто происходят ссоры.всё у вас сложиться не только хорошо но будет и отлично.опасности карты не указали.

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспективы от поездки будут гораздо большими, чем если бы Вы остались.

    август 28, 2018 г.