Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты! Ольга ,1.07.86,Спб. Волнует вопрос,опищите пож-ста моего будущего супруга?откуда он будет из моего ли города?Сейчас есть парень отношения неск.месяцев как - вопрос №2975489

, чувствасильные -посмотрите? Спасибо !) изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты!
Ольга ,1.07.86,Спб. Волнует вопрос,опищите пож-ста моего будущего супруга?откуда он будет из моего ли города?Сейчас есть парень отношения неск.месяцев как

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Из вашего города будет. Но не знакомы с ним. Темно-русый крепкого телосложения

    август 28, 2018 г.