Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2975515

Выходные которые наступят пройдут тихо? Молодой человек со мной не расстанется, не выгонит меня? Живем вместе, немного поссорились, он ревнует, думает что я ему изменила, я люблю его, и абсолютно верна. У меня тревога на душе, переживаю очень.изображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Правильно переживаете. Мужчина уже принял окончательное решение

    август 28, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Напряженная обстановка все же между вами сохранится.

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет он не выгонит вас

    август 28, 2018 г.