Юриспруденция

С бывшим мужем прожили 11 лет,есть дочь. В браке взяли дом под ссуду.когла развелись я подала в суд на раздел, но бывший уговорил забрать заявление, как сказал уладим как положено. Прошло время он - вопрос №2975549

собрался вроде как продавать дом и под этим предлогом попросил выписаться меня и дочь.дом он не продал но дочь я не могу туда прописать а он отказывает как быть и может ли дочь на что то рассчитывать

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день. Дочь несовершеннолетняя?

    август 28, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Дочь нет. А вот Вы если имущество приобретено в браке, можете рассчитывать. Подайте иск в суд, подправив основание иска.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    август 28, 2018 г.