Технологии

Решено

Выбор хостинга для сайта на WP - вопрос №2975574

Выбираю хостинг для сайта на WordPress (блог + продажа курсов онлайн).
Сложилось впечатление, что все обзоры по хостингам в интернете проплачены (как позитивные, так и негативные).
Из популярных обнаружил Beget.com и Timeweb.ru. Но их ругают много.
Из менее популярных заглянул на webhost1.ru и simplecloud.ru.
Не знаю какой выбрать. Огромные хостинги типа beget или timeweb действительно так плохи? Лучше выбирать менее популярные (как webhost1 или simplecoud)?
Какой бы вы посоветовали?

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Посмотрите вот здесь - http://ping-admin.ru/hosting_rating/
     Beget.com и Timeweb.ru я бы не ставил, хотя есть и последователи их.
    Смотрите в сторону европейских, не нужно зацикливаться на российских.
    Я работал и работаю с — Fozzy, Shnaider host, Sherlockhost — все отлично, последний безлим на все, включая дисковое пространство.
    Будут вопросы пишите в чат, обсудим.

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    34-й в Технологиях

    Здравствуйте, Виктор!
    Вот хороший хостинг, подходящий для вашего проекта.
    Mесто расположения Amsterdam.
    vdsina.ru/?partner=cah3vuqa3m
    249 p. в мес.
    Оплату принимают:
    Bitcoin
    WebMoney R
    WebMoney Z
    Интеркасса
    Банковская карта
    Яндекс.Деньги
    QIWI Кошелёк
    Через банк

    август 28, 2018 г.

    Анастасия

    28-й в

    Я рекомендую хостинг Jino. Можете посмотреть здесь.
    По ценам не очень дорого. Пользуюсь им несколько лет, работает стабильно.
    И ни в коем случае не рекомендую бесплатные хостинги, т.к. чаще всего это однодневки.

    август 28, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Я Холмсом пользуюсь последние пару лет, нареканий нет. С Петерхоста ушел, там слишком цены задрали.

    август 28, 2018 г.