Эзотерика

vip

Здравствуйте посмотрите будет у нас сегодня с ним разговор? И что вообще будет на этой недели у меня? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2975596

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты не указали на ваше общение сегодня.

    август 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    скорее всего шанс поговорить у вас будет.  но он трудный. он эгоистичный требовательный. у вас с ним тупик. вы как тянете эти отношения. вам тяжело но отказать вы от него не можете. это когда отношения радости не приносят, но и отказать от мужчин не получается.

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет с ним разговора

    август 29, 2018 г.