Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с таким заключением моему отцу ехать на операцию по чистке сонных артерий? Спасибо. - вопрос №2975613

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего не возьмутся делать, так как есть эрозированный участок в стадии обострения. Сначала нужно пролечить желудок у терапевта.

    август 28, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Конечно для начала необходимо решить проблему с обострение хронической патологии ЖКТ, а потом заниматься плановыми процедурами.

    август 28, 2018 г.