Эзотерика

vip

Доброго дня дорогие эксперты. - вопрос №2975618

Как доказать мужчине что я ему верна, думает что я ему изменяла, я верна ему, очень люблю. Живем вместе уже 9 месяцев, так и продолжим жить вместе? Что у него в планах насчет меня?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юля, ну Вы же сами все знаете и понимаете. И он открыто говорил, что не любит, но Вы ему дороги, как человек, с которым много связано. Значит жизнь, как возле спящего вулкана. Если вообще его такие частые просмотры не угробят. Нельзя так с эзотерикой играть!

    август 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он такой человек он вас всегда будет упрекать. что вы ему не верны. что вы к примеру то-то сделали не верно. он в себе не уверен. он вас любит но он с головой не дружит. вы хоть об стену бейтесь вы ему ничего не докажите. но он еще вас сам обманывает. то есть он может к примеру флиртовать с другими и для него это норма, а вот если вас увидит то всё… скандал, упреки. и так будет всегда! вы с ним намучаетесь. самое верное это сказать раз ты так считай считай. доказывать что-то я не буду это вопрос доверия. либо доверяешь либо нет. и вообще легче хлопнуть дверью и уйти. Но он и в такой момент ничего не поймет. Вообще влюбились не в того

    август 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Он хочет расстаться, придумывает для этого разные причины. В глаза об этом говорит, но Вы его не слышите

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он потом успокоится. Вы верны он поймет это позже.

    август 29, 2018 г.