Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Может может кто нибудь сказать какие перспективы ожидают на работе Дмитрия 15.09.1978г. Заранее большое Спасибо! - вопрос №2975635

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты не указали на что-то негативное, в течении 6 месяцев у Дмитрия «все будет как сейчас», изменений мои карты не указали.

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Вас ожидают незапланированные, неожиданные события.в это время судьба предоставит шанс значительно изменить материальное положение и добиться успеха

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы

    август 29, 2018 г.