Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста что в гадание значит больная постель, близость вызывает боль - вопрос №2975671

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Всему свое время…

    август 28, 2018 г.
  • Здравствуйте, это говорит что нет взаимности, один из партнёров не желает близости. Всех Вам благ!

    август 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Похоже на негативную программу, так проявляется порча «на холодную постель». Более точно могу сказать по фото

    август 28, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Может заболевание есть у кого-то из партнеров

    август 29, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Нет, это на игральных картах обычных — болезнь, человек болен и лежит в постели. К любви отношения не имеет.

    сентябрь 6, 2021 г.