Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Ольга 12.09.88. Последние пол года не ладится с работой, приглашают, одобряют, а потом за день до выхода перезванивают и отказывают и так систематически... Проблемы с - вопрос №2975672

финансами очень сильная. Что это может значить? Сглаз или просто испытания? Сил нет бороться(

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Так себя проявляют кармические проблемы.
    Да, испытание.

    Удачи вам!

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы и не боритесь.Принимайте как должное.То, что не получается, изначально Вам не принадлежало.Работу найдете.

    август 28, 2018 г.