Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №29757

Намечается переезд на некоторое время в Ялту, но я с малышом,3,5 года.Посоветуйте ехать или нет? Немного боюсь покидать дом и ехать в чужой город, но хочу быть рядом с любимым.Елена 03.09.1985 в 20.55

Вопрос задан анонимно июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых, вы должны послушать своё сердце, только оно может ответить - ехать к любимому человеку или нет. Во-вторых, Таро показали неплохие прогнозы для вас, вы можете реализовать себя как женщина и новую семью создать. В-третьех, вы должны учесть, что карты показывают всего лишь вариант судьбы, если вы будете верить и надеяться на любимого человека, а главное, не витать в иллюзиях и понимать, что трудности есть везде, то всё у вас будет хорошо. Успеха Вам!

    июль 26, 2010 г.