Эзотерика

Решено

vip

замужество и отношения - вопрос №297574

Здравствуйте эксперты! Мне бы очень хотелось узнать когда я выйду замуж, я Вера 21.03.1983 (10-30) когда у меня будут нормальные отношения? И можно еще вопрос у меня был МЧ Дмитрий 30.01.1976 г. всё ли у нас с ним закончено у нас есть общий сын. Спасибо заранее за ответ.

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.

    По итогам просмотра будущего мужа вы встретите через 2-3 месяца, официальный брак будет через 11 месяцев. Что касается отношений с Дмитрием, то на уровне пары они закончены. Возможно редкое общение, но и оно будет практически отсутствовать.

    июль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!

     Что-то не видно официального брака в ближайший год. И вообще, вам лучше настраиваться на гражданский брак. С Дмитрием у вас вряд ли что закончено, у вас с ним очень крпекая, жесткая кармическая связь, и ее за просто так не разорвать, ее лучше  прорабатывать, иначе ни у него ни у вас не получится нормальная личная жизнь.

    июль 3, 2012 г.