Эзотерика

vip

Доброго дня дорогие эксперты. - вопрос №2975813

Предстоящие выходные пройдут спокойно, постоянно какие то ссоры? Молодой человек не собирается расходиться со мной?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На предстоящих выходных не просматриваются между вами конфликтов и ссор.
    Вышла карта Император. Это на данный момент стабильность. У него нет в планах ухода от Вас.

    август 28, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    есть обида на Вас, хотя он и влюблен в Вас внутренне… отношениям требуется коррекция.Пока окончательного расхода у Вас не просматривается, но конфликтность присутствует…

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не будет расходиться с вами.

    август 29, 2018 г.