Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты ! Задавала этот вопрос уже не раз .Ответы разные .И к конкретным экспертам обращалась и тоже ответы разные . Может быть кто-то - вопрос №2975862

может еще посмотреть. Мужчина.Александр 03,09,1974 находится в заключении, не убийца, не наркотики, экономика.Когда может быть свободен? Т.е когда может быть освобожден из тюрьмы?

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну у него была комиссия по рассмотрению освобождения по удо вроде как в первый раз не вышло. Плюс у него как статья то ли мошенничество, взятка. освобождение идет на начало следующего года.

    август 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение года освободят по УДО, его хорошо подставили, да и деньги замешаны немалые.Всего доброго.

    август 28, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    добрый день. он выйдет отбыв полностью  наказание.

    август 28, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У меня по раскладу выйдет в  следующем году .
    Весна — лето

    август 28, 2018 г.
  • Здравствуйте, Александр выйдет в конце осени в следующем году. Всех Вам благ!

    август 28, 2018 г.
  • годика через два освободится.

    август 28, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Срок -после нового года -вероятное освобождение, ноябрь и декабрь -оформление  доков, активность адвоката, родственников, вероятность высокая, что выпустят.

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он у Вас слишком упрямый, принципиальный и правильный, что в данной ситуации не сослужит ему добрую службу.Отсидит в результате полный срок.

    август 28, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Точную дату сказать трудно. Но примерно сидеть осталось не больше 1 года.

    Удачи и счастья.

    август 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мне показано, что Александр попадает под ближайшую амнистию. освободится в течение 3-х лет… Может даже быстрее. Желаю Удачи!

    август 28, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Будет сидеть до конца срока.Его по удо не освободят.

    август 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Через год вероятно его освобождение.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 28, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    фото в чат пришлите — или фото его личной вещи. Часы к примеру

    август 28, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что через 7 месяцев.
    Всего доброго

    август 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через два с половиной года точно может выйти. Раньше — то зависит от уровня энергетики. Надо читать специальные мантры на освобождение из заключения.

    август 28, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Тяжелые события.особенно 2023 год — рядом женщина светлая будет в этом году с ним.Там любовная составляющая.за которую он сейчас держится в неволе  — рухнет.Освобождение идет на 2024 год.

    август 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. К  сожелению  идет полный  срок  заключения.  Удачи  вам

    август 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.совершенно точно полный срок.

    август 28, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, упрямство до добра не доводит, еще и его желание иметь все и сразу сыграет с ним злую шутку — отсидит полный срок, его не выпустят раньше.

    август 29, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    весной следующего года, март

    август 29, 2018 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    В течение 3 лет указала срок, потому что не указано на сколько вообще его посадили у вас,  идет карта Солнце. Карта хорошая, благоприятная. Также спросила такой же вопрос о выходе на свободу, вышла карта семьи 6 кубков. Вернется домой в течение этого срока.

    август 29, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все по закону, как ему предписали, не больше не меньше. Но на месяц может раньше выйти.

    август 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Возможно только через 1 год.У меня так идет.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ближе к 2020 году освободится.

    октябрь 26, 2018 г.