Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! По интернету познакомилась с одним парнем, он очень настойчив, требует встречу, меня что то настораживает. Сказал что зовут его Алексей, он из города Тольятти, 34 год - вопрос №2975921

изображение из вопросачто его зовут Алексей. Правда это или нет сказать не могу. Если я встречусь с ним к чему это приведет, не опасен ли он, может меняет девушек как перчатки и я попала в очередную ловушку? или он алкоголик? Или посчитает меня толстой при встрече? ( в 2009 году я обожглась очень через знакомства в интернете, теперь очень осторожна) Фото прикрепила.
С уважением, Светлана. 24.01. 1985 Екатеринбург

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Опасностью встреча не грозит, но и продолжения не вижу.

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    он не алкоголик, но девушек меняет часто, может пока не встретил ту одну которая покорит его сердце.

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету опасности, но обязательно посмотрите его паспорт, чтобы не был женат.

    август 29, 2018 г.