Эзотерика

Доброго дня,дорогие эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр,Спб.(18:50). Недавно была встреча с парнем,о отношения у нас давно)прошла ярко.но видимся редковато.чувства к нему сильные. Волнует,что - вопрос №2975923

насожидает в личной жизни в январе-феврале следующего года?!) Игорь (20.01.83) Спасибо за ответ!) изображение из вопроса - Доброго дня,дорогие эксперты!
Меня зовут Ольга,1.07.86гр,Спб.(18:50).
Недавно была встреча с парнем,о отношения у нас давно)прошла ярко.но видимся редковато.чувства к нему сильные.
Волнует,что

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы к тому времени либо расстанетесь, либо отношения станут еще реже

    август 30, 2018 г.