Психология

партнер - вопрос №29760

Как быть: партнер с которым вместе 3 года, не желает прекратить отношения( по телефону) с партнером из-за рубежа. Стоит ли продолжить отношения.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Бадаева

    Бизнес

    Анна! Продолжать отношения всегда стоит так как самое простое - это порвать а самое сложное - поговорить и понять. Почему Вас беспокоит этот вопрос, ревность, желание быть единственной? Попробуйте честно поговорить со своим партнером- узнайте причину по которой он продолжает телефонные отношения. И самое сложное: попробуйте поговорить с самой собой и тожн честно, что Вам ценно в Ваших отношениях: ощущение себя единственной или ощущение что дорогой Вам человек счастлив рядом с Вами.

    июль 26, 2010 г.

    Гончаров Дмитрий Николаевич

    1119-й в Психологии

    Добрый день.

    Постараюсь Вам помочь, однако Вы предложили слишком маленькое описание Вашей ситуации.

    Какое развитие событий Вам хотелось бы?

    Пытались ли Вы говорить с Вашим партнером об этом? Как он реагирует на Ваше беспокойство, по-поводу его "телефонных" отношений?

    Для более детальной консультации обращайтесь в чат. Буду рад помочь.

    С уважением, Дмитрий.

    июль 31, 2010 г.