Психология

бывает когда любовница жене подруга?ето нормально? - вопрос №2976073

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Такое бывает, факт. А насчет «нормальности» — это не к нам. Психолог относится к ситуации безоценочно (т.е. не дает оценки). Кто Вы в этой ситуации?

    август 29, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Конечно бывает...
    По разным причинам.
    Женская дружба — специфическое явление со своими особенностями и такой «подруге» в душе приятно наслаждаться таким положением дел.
    Да… это нормально, так как свойственно многим.
    Но кто проигрывает в этой ситуации зависит конкретно от расклада.
    Мудрости Вам!

    август 29, 2018 г.