Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр Не могу понять намерений мужчины ко мне. То появляется,то исчезает вот две недели на связь не выходит. Такое чувство что - вопрос №2976098

онменяобманывает. Каковы его намерения, будем ли вместе? Сергей 22.12.1973гр изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр Не могу понять намерений мужчины ко мне. То появляется,то исчезает вот две недели на связь не выходит. Такое чувство что изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр Не могу понять намерений мужчины ко мне. То появляется,то исчезает вот две недели на связь не выходит. Такое чувство что

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    На сегодняшний день у него намерения к вам простые: любовники. И друзья. Будущего пока не строит в планах.

    август 28, 2018 г.