Эзотерика

Решено

vip

Чего ждать? - вопрос №297615

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В мою жизнь вернулся  ,(мы когда встречались с молодым человеком Игорь03.01.1983), незнаю, предлагает замуж, отношения, говорит, бросил вредные привычки, теперь думает здраво.все осмылил, говорит хочу семью. Возле меня есть мужчины… но не один из них не способен.так относиться к семйным ценностям, как он. Что это? Шутка, розыгрыш, или, действительно он с серьезными намерениями? Может ему интим простонадо? Я -елена 13.09.1979.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    По всей видимости Игорь вам не врет, он действительно хочет серьезных отношений и вредные привычки бросил или в дальнейшем обязательно бросит, у него достаточно для этого силы воли, семья для него превыше всего. А вот сложатся ли у него эти серьезные отношения именно с вами или с кем-то еще могу сказать только по фото. Будут ли в дальнейшем измены с его стороны или нет, вот еще о чем стоит задуматься. Для проведения более точной и подробной диагностики необходимо ваше совместное фото.

    июль 3, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Елена, сказать что он в вас не влюблен было бы неправдой

    ( влюбленность у вас взаимная), но есть но, тут стоит вопрос того что он думает о предательстве ( он вас может предать, изменить вам). Выбор за вами.

    С Увадением, Татьяна.

    июль 3, 2012 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вам выпала карта — Дьявол.  Здесь Дьявол оборачивается своей самой привлекательной стороной. Многозначительные обещания,  флирт, чувственная страсть — вот его приманки. Однако и здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем!. Кроме того, она, конечно, указывает и на всякие другие отклонения от истинного, сердечного партнерства, будь то странные выходки одного из партнеров,   деспотизм,  или тонкое издевательство. Ваши сомнения верны и интуиция Вас не подводит. Удачи )

    июль 3, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.

    Вы не уверенны в себе, чтобы рн не предложил принимайте, дважды счастье в дверь не стучится, вы ни в коем случае ни чего не теряете.Где бы он ни был вернулся к вам. Это о чём то говорит.Слушайте своё сердце, и будьте счастливы.

    Счастья так мало старайтесь жить и он потянется, к жизни.Мужчины любят

    очень тёплых женщин, вы одна из них  с вами интересно, и вы очень похожи

    во взглядах манерах ваших, вы

    оживаете даже когда слышите о нём. И он так же прислушайтесь друг другу.

    И всё у вас наладится.Совет вам и любовь.

                          С Уважением Софият...

    июль 4, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь искренен в своих словах.

    Он действительно многое осознал и готов меняться. Но проблема в том, что не все чтобы он хотел в себе изменить, ему по силу. Он не врет и это правда, но он до конца и не осознает масштабов своих проблем. Можно сказать что он выдает желаемое за действительное.

    Жизнь с ним для Вас никогда не будет легкой, хотя может быть эмоциональной и не скучной. Если Вы готовы к трудностям, соглашайтесь, а если предпочитаете более спокойную, беспроблемную жизнь, то лучше не стоит.

    Удачи Вам!

    июль 4, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    это не ваш мужчина, отпустите его.предлагаю консультацію.

    июль 4, 2012 г.