Психология

Семейные отношения - вопрос №297625

Я со своим гражданским мужем прожила 5 лет. Он иногда пьет по 3-4 дня и в это время он совсем другой человек, это бывает не часто. У него нет стабильного заработка, его з/п прыгает от 5000 до 50000 тыся в месяц, последняя цифра бывает реже. Мои родители против него. Недавно  я пообещала им расстаться с ним, но понимаю, что немогу это сделать. Как это объяснить родителям, для меня очень важно их мнение.

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Психея

    313-й в Психологии

    поговорите с родителями и обьясните все как есть, ваши чувства к нему, если они вас любят они поймут и примут ваше решение. Если вас все устраивает в ваших с ним отношениях, тогда и проблем не должно быть

    июль 3, 2012 г.