Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения в любовной сфере ждут меня до конца 2019 года? Татьяна 29.09.88 - вопрос №2976265

изображение из вопроса - Какие изменения в любовной сфере ждут меня до конца 2019 года? Татьяна 29.09.88

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Вас общение будет с мужчиной русым

    август 29, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Таня, изменений нет. Будете ждать от мужчины то что явно у него нет. другое отношение, переход ваших отношений на другой уровень. то есть все это вам мужчина который рядом будет дать не сможет.

    август 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы ждете этих перемен придут постепено и любовь встретите осеннью

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной

    август 29, 2018 г.