Эзотерика

Решено

Здравствуйте, с мужем творится что-то неладное, после отпуска в мае, он стал реже время проводить дома, все старается уйти погулять, на подработку, хотя раньше если я просила отказаться от - вопрос №2976268

подработки, то он отказывался, а теперь бежит из дома, тут съездил в очередной отпуск домой и стало еще хуже, не хочет дома сидеть, хочет уйти куда-нибудь, стал обманывать, что с ним происходит? Спасибо

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Доя более точного ответа надо его данные. По энергетике- появилась соперница

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужна диагностика по фото.

    август 29, 2018 г.